Lot n° 35

CHINE, Nankin, fin XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

DEUX PAIRES DE VASES ET UN VASE en faïence à décor polychrome de guerriers à cheval. (Égrenures à deux lèvres). Haut.: 29; 24,5 et 25,5 cm