Lot n° 18

CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE DEUX ASSIETTES CREUSES ET UNE ASSIETTE PLATE DE COMMANDE dont deux de la Famille Rose et une à décor Imari à décor de fleurs. (Égrenure). Diam.: 21 et 23 cm