VASE BALUSTRE en porcelaine à décor de la Famille Verte de phénix et pivoines en fleurs, monture en bronze ajouré d'époque Napoléon III à décor de têtes d'éléphant.
(Base percée).
Haut. vase: 30 cm
Haut. totale: 45 cm