STERLÉ
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, décorés de floches rehaussées de pampilles ponctuées de cabochons de turquoise et de diamants brillantés. Signés, numérotés 8595. Vers 1950. Poids brut: 38 g. Dim: 4 x 3.2 cm