Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe. Travail français vers 1930. Poids du diamant: 0.20 ct env. Poids du diamant: 0.20 ct env.
Poids brut: 3.30 g. Long: 5.7 cm