Importante bague en argent 800 millièmes stylisant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Importante bague en argent 800 millièmes stylisant une fleur décorée de grenats facettés, les pétales ponctués de marcassites.
Poids brut: 8.90 g. TDD: 53.