Collier composé d'une chute de perles de culture... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.5 à 7.9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir olive à cliquet en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité en argent 800 millièmes. Vers 1930.
Poids brut: 13.80 g. Long: 46 cm.