Lot n° 27

Estimation :

DAVID YURMAN Bracelet jonc ouvrant en argent 800 godronné et or 750 millièmes agrémenté d'un fermoir à cliquet. Il est accompagné de sa pochette. Poids brut: 39.10 g. Dim int: 5.6 x 4.5 cm.