Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Waaiers en Waaierbladen 1650-1800 Fans and fan leaves 1650-1800 Rijksmuseum Amsterdam, 1992 Ouvrage illustré en allemand sur les collections d'éventails du Rijksmuseum. (petits accidents à la reliure)