Waaiers en Waaierbladen 1650-1800
Fans and fan... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Fans and fan leaves 1650-1800
Rijksmuseum Amsterdam, 1992
Ouvrage illustré en allemand sur les collections d'éventails du Rijksmuseum.
(petits accidents à la reliure)