Fächer des 17. - 20. Jahrhunderts
Mainfränkisches... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Mainfränkisches Museum Würzburg, 1993
Ouvrage illustré en allemand sur l'histoire des éventails du 17e au 20e siècle.
(quelques accidents à la reliure)