I ventagli di carta / Paper fans
Editions Itinerari... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Editions Itinerari d'immagini, 1988.
Ouvrage illustré en italien concernant les décors peints sur les feuilles d'éventails.
(quelques accidents à la reliure)