GUYARD (Bernard)
La Fatalité de Saint-Cloud... Lot 77
Résultat :
Estimation :
GUYARD (Bernard)
La Fatalité de Saint-Cloud près Paris. (vers 1700), in-4, [66] ff. n. ch., basane brune (reliure de l'époque). Reliure abîmée.
A la suite a été reliée : LA RUE (Charles de) : Oraison funèbre de très-haut et très-puissant seigneur François Henry de Montmorancy, duc de Luxembourg et de Piney, Pair et Mareschal de France, gouverneur deNormandie, chevalier & commandeur des Ordres du Roy, Capitaine des gardes du corps de Sa Majesté…Paris, veuve de Simon Bénard, 1695,