Lot n° 72
Bidding closed
Result : Not available
DESVAUXEssai statistique sur les communes du département de Maine-et-Loire : précédé d'une Notice sur la géographie physique, politique et administrative du même département, par M. Adville. (1844), in-8, 491 pp., demi-basane verte (reliure de l’époque).
Auction's title
Auction's date
Auction location