Irina IONESCO (née en 1930)
Etude de nu ganté... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Irina IONESCO (née en 1930)
Etude de nu ganté avec bonnet en dentelles, c. 1970
Tirage argentique d’époque signé à l’encre en bas à gauche sur
l’image au recto.
39,5 x 29,5 cm