Irina IONESCO (née en 1930)
Etude de nu ganté... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Irina IONESCO (née en 1930)
Etude de nu ganté en bustier léopard, c. 1970
Tirage argentique d’époque signé à l’encre en bas à droite sur l’image
au recto.
40,5 x 29,5 cm