Irina IONESCO (née en 1930)
Etude de nu au boa... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Irina IONESCO (née en 1930)
Etude de nu au boa en plumes, c. 1970
Tirage argentique d’époque signé à l’encre en bas à gauche sur
l’image au recto, numéroté 1/5 au verso.
40,5 x 27 cm