Marie CALVÈS (1883-1957)
Études de chien setter
Huile... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Marie CALVÈS (1883-1957)
Études de chien setter
Huile sur panneau
Encadrée
Dim. : 21 x 26 cm. 8 1/4 x 10 in.
Dim. avec cadre : 28 x 33 cm. 11 x 13 in.
Provenance : Collection particulière parisienne