Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE 1899, H. PILLARD*** (?) Vue de Paris Huile sur panneau, contrecollé sur isorel Signé et daté en bas à droite : HPillard (?)et daté 99 Encadrée Dim. : 22 x 33 cm. 8,5 x 13 in. Dim. avec cadre : 36 x 48 cm. 14 x 18,5 in. Fente au panneau, panneau renforcé Expert : Julie DUCHER - Cabinet TURQUIN