Constantin Pavlovitch KOUSNETZOV (1863-1936)
Homme... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Homme au chapeau dans un jardin
Huile sur toile
Signée Kounetzoff à l'arrière de la toile
Dim. : 61 x 46 cm. 24 x 18 in.
Rentoilée, pliures anciennes à la toile, manques de peinture par endroits, restaurations