Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Constantin Pavlovitch KOUSNETZOV (1863-1936) Homme au chapeau dans un jardin Huile sur toile Signée Kounetzoff à l'arrière de la toile Dim. : 61 x 46 cm. 24 x 18 in. Rentoilée, pliures anciennes à la toile, manques de peinture par endroits, restaurations