Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Constantin Pavlovitch KOUSNETZOV (1863-1936) Vue du chevet de Notre-Dame de Paris Huile sur toile Signée Kounetzoff C. au crayon en bas à gauche N°56 à l'arrière sur la toile Encadrée Dim. : 38 x 46 cm. 15 x 18 in. Dim. avec cadre : 44,5 x 53 cm. 17 x 21 in. Manques, soulèvements et craquelures à la peinture