V. WYK - École du XIXe siècle
Femme au bord d'une... Lot 38
Résultat :
Estimation :
V. WYK - École du XIXe siècle
Femme au bord d'une rivière en bordure de bois
Huile sur panneau
Signée en bas à droite V.Wyck
Dim. : 22,5 x 40 cm. 9 x 15 3/4 in.
Dim avec cadre. : 38,5 x 56,5 cm. 15 x 22 1/4 in.
Fentes anciennement restaurées au panneau, frottements, cadre en stuc doré restauré avec petits manques par endroit