Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

V. WYK - École du XIXe siècle Femme au bord d'une rivière en bordure de bois Huile sur panneau Signée en bas à droite V.Wyck Dim. : 22,5 x 40 cm. 9 x 15 3/4 in. Dim avec cadre. : 38,5 x 56,5 cm. 15 x 22 1/4 in. Fentes anciennement restaurées au panneau, frottements, cadre en stuc doré restauré avec petits manques par endroit