Louis CABAT (1812-1893) - attribué à
Bord de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bord de mer en Normandie
Huile sur toile
Encadrée
Dim. : 24 x 40 cm. 9,5 x 15 3/4 in.
Toile avec manques et enfoncement à un endroit