Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

VERS 1827 Paysage de bord de rivière animé Dessin à la gouache Monogrammé EP et 8 Bre 1827 en bas à gauche Encadré sous verre Dim. : 23 x 27 cm. 9 x 10 3/4 in. à vue Dim avec cadre : 37 x 42 cm. 14, 5 x 16,5 in. Discret manque de papier en bas à droite et petite tâche en haut à gauche