VERS 1827
Paysage de bord de rivière animé
Dessin... Lot 33
Résultat :
Estimation :
VERS 1827
Dessin à la gouache
Monogrammé EP et 8 Bre 1827 en bas à gauche
Encadré sous verre
Dim. : 23 x 27 cm. 9 x 10 3/4 in. à vue
Dim avec cadre : 37 x 42 cm. 14, 5 x 16,5 in.
Discret manque de papier en bas à droite et petite tâche en haut à gauche