Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE Portrait d'homme en habit Huile sur toile Encadrée Dim. : 66 x 54 cm. 26 x 21 1/4 in. Dim. avec cadre : 83 x 71 cm. 32,5 x 28 in. Manques au cadre, craquelures, manques de peinture, traces de restaurations anciennes