ÉCOLE FRANCAISE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE
Portrait... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en habit
Huile sur toile
Encadrée
Dim. : 66 x 54 cm. 26 x 21 1/4 in.
Dim. avec cadre : 83 x 71 cm. 32,5 x 28 in.
Manques au cadre, craquelures, manques de peinture, traces de restaurations anciennes