ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE
Moïse et le buisson... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Moïse et le buisson ardent
Huile sur toile
Encadrée
Dim. : 100 x 89 cm. 39 1/4 x 35 in.
Restaurations et repeints anciens, enfoncements
Expert : Cabinet TURQUIN