Attribué à Dirck Van SANTVOORT (1610 - 1680)
Portrait... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Portrait de dame en buste à la collerette
Panneau de chêne, ovale, trois planches, renforcé (anciennement rectangulaire?)
Dim. panneau : 66 x 56 cm. 26 x 22 in.
Étiquette au dos
Manques, petites fentes et restaurations anciennes, accident au cadre
Expert : Cabinet TURQUIN