Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Attribué à Dirck Van SANTVOORT (1610 - 1680) Portrait de dame en buste à la collerette Panneau de chêne, ovale, trois planches, renforcé (anciennement rectangulaire?) Dim. panneau : 66 x 56 cm. 26 x 22 in. Étiquette au dos Manques, petites fentes et restaurations anciennes, accident au cadre Expert : Cabinet TURQUIN