Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

LIP Deux montres bracelet de dame à boîtier en or 750/1000e et or 750/1000e et acier, cadran rond à chiffres arabes pour l'une. Mouvement mécanique. Bracelets en cuir à boucle ardillon en métal doré Poids brut : 10,12 g. et 9,18 g. Diam. : 1,8 cm. 0,6 in. Usures d'usage, rayures, bracelet en état d'usage, boucles oxydées. Nous ne garantissons pas le fonctionnement