LIP
Deux montres bracelet de dame à boîtier en... Lot 26
Résultat :
Estimation :
LIP
Deux montres bracelet de dame à boîtier en or 750/1000e et or 750/1000e et acier, cadran rond à chiffres arabes pour l'une. Mouvement mécanique. Bracelets en cuir à boucle ardillon en métal doré
Poids brut : 10,12 g. et 9,18 g.
Diam. : 1,8 cm. 0,6 in.
Usures d'usage, rayures, bracelet en état d'usage, boucles oxydées. Nous ne garantissons pas le fonctionnement