Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset en métal, le boîtier à décor de cavalier, cadran fond blanc à chiffres arabes signé "Le Royal", trotteusse à 6 heures Dim. : 5 cm. 2 in. Fêles au cadran, petits éclats au verre, état d'usage Nous ne garantissons pas la fonctionnement