Montre de gousset en métal, le boîtier à décor... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en métal, le boîtier à décor de cavalier, cadran fond blanc à chiffres arabes signé "Le Royal", trotteusse à 6 heures
Dim. : 5 cm. 2 in.
Fêles au cadran, petits éclats au verre, état d'usage
Nous ne garantissons pas la fonctionnement