Montre de col en or 750/1000e à cadran fond blanc... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or 750/1000e à cadran fond blanc à chiffres arabes et romains, l'arrière du boîtier à décor guilloché et émaillé vert
Poids brut : 23,78 g.
Diam. : 3 cm. 1 1/4 in.
Vis de la charnière de la cuvette intérieure manquante, état d'usage, nous ne garantissons pas le fonctionnement