Bague en or gris 750/1000e sertie d'un diamant... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750/1000e sertie d'un diamant brillant taille moderne d'1,51 ct., épaulé de quarante deux brillants
Tour de doigt : 51
Poids brut : 4 g.