FRANCE - Début du XXe siècle
Collier draperie... Lot 14
Résultat :
Estimation :
FRANCE - Début du XXe siècle
Collier draperie en or 750/1000e à motif de branchages agrémenté de petites perles montés sur chaîne
Poids brut : 12,67 g.
L. : 39 cm. 15 in.