Broche en or 750/1000e en forme de feuille sertie... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750/1000e en forme de feuille sertie de deux pierres rouges et un diamant brillant d'environ 0,10 ct chacun
Poids brut : 8,05 g.
L. : 6,5 cm. 2,5 in.
Usures d'usage