TRAVAIL ÉTRANGER - XXe siècle
Bracelet jonc en... Lot 9
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL ÉTRANGER - XXe siècle
Bracelet jonc en or 750/1000e à décor godronné émaillé vert, fermoir avec sécurité
Poids brut : 50,64 g.
Diam. intérieur : 6 cm. 2,5 in.