BUFFET A HAUTEUR D'APPUI en chêne mouluré et sculpté... Lot 134
Résultat :
Estimation :
BUFFET A HAUTEUR D'APPUI en chêne mouluré et sculpté à décor d'écussons feuillagés avec coquilles. Portes à faux-dormant, trois tiroirs en ceinture, mains de tirage et entrées de serrure en acier poli, pieds "langues de chat" (104 x 163 x 54 cm) XVIIIè siècle