SELLETTE formant PORTE-POTICHE en bois dur richement... Lot 133
Résultat :
Estimation :
SELLETTE formant PORTE-POTICHE en bois dur richement sculpté et ajouré de feuillage, pieds griffes, ornée de 4 têtes de dragon et bronze ciselé (60 x 54 cm) CHINE, deuxième moitié du XIXè siècle