ROUEN BOUQUETIERE de forme demi-lune à bordure... Lot 127
Résultat :
Estimation :
ROUEN BOUQUETIERE de forme demi-lune à bordure festonnée, en faïence, à décor polychrome de fleurs (10 x 20 cm)(petites égrenures) XVIIIè siècle, avec une marque F au dos.