Lot n° 125

Résultat :
Estimation :

QUIMPER - PORQUIER-BEAU - Décor ROUEN RAFRAICHISSOIR octogonal en faïence à décor de lambrequins bleus et rouge (19 x 19 cm) (parfait état). A la marque de PORQUIER-BEAU, fin XIXè siècle