LA ROCHELLE JARDINIERE en faïence, à décor bleu... Lot 111
Résultat :
Estimation :
LA ROCHELLE JARDINIERE en faïence, à décor bleu et rouge de croisillons, coquilles, brindilles et haie fleurie dans le fond, avec prises latérales (32 x 22 cm)(petits éclats) XVIIIè siècle