CHINE JARDINIERE rectangulaire en porcelaine Céladon... Lot 107
Résultat :
Estimation :
CHINE JARDINIERE rectangulaire en porcelaine Céladon à décor polychrome en léger relief d'une grue dans des buissons fleuris (22 x 32 x 25 cm) XIXè siècle