Bague en or blanc et or jaune 750 millièmes et... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc et or jaune 750 millièmes et 5 saphirs ronds naturels sertis grains de 0,01 carat avec entourages et volutes diamantées 0,01ct tour de doigt 52 (modifiable) 1,54g (mise au doigt possible à titre gracieux)