Lot n° 39

Estimation :

Bague en or blanc 750 millièmes sertie d’une Emeraude de taille poire certifiée BGTL Bharrat Gem Testing Lab de 1,38 carat et son corps de bague en diamants naturels sertis rails GH-SI pour un total de 0,18 carat. tour de doigt 52 3,81g (mise au doigt possible à titre gracieux)