BAGUE en or blanc 750 millièmes ornée de 3 lignes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 750 millièmes ornée de 3 lignes de diamants blancs taillés en brillant pour 0,60 ct, sertis rails.
Pièce unique créée et imaginée par un designer (meilleur ouvrier de France en joaillerie) tour de doigt : 53 (modifiable) Poids : 4,30 g (mise au doigt possible à titre gracieux)