Collier et Pendentif contemporain avec corps en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Collier et Pendentif contemporain avec corps en porcelaine noire brillante et habillage d’une ligne en or blanc 750 millièmes sertissant 3 diamants blancs de taille brillant pour 0,03ct au total. Pendentif de 1cm. 2,93g. Chaine en or blanc 750 millièmes de 40cm.Dans le goût de la collection des bijoux en porcelaine noires et blanches de CHANEL