Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

BAGUE - Tanzanite naturelle de tour de taille Trillion de 0,90 carat certifiée par le laboratoire G.I.L. Gemological International Laboratories, sertie dans une bague en or blanc 750 millièmes et d’un entourage de 20 diamants naturels de taille brillants pour un total de 0,10 carat. tour de doigt 52 3,15g (mise au doigt possible à titre gracieux)