Bague en or blanc 750 millièmes avec Saphir naturel... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes avec Saphir naturel ovale et certifié de 1 carat serti griffes et son corps de 3 lignes de diamants naturels de 0,15ct, tour de doigt 48/49 modifiable sur demande 2,30g (mise au doigt possible à titre gracieux)