BAGUE- Saphir central naturel ovale et certifié de 1,02 carat serti griffes ornant une bague en or blanc 750 millièmes et son entourage pavé de 12 saphirs et de 4 diamants naturels GH-SI, tour de doigt 54 3,38g (mise au doigt possible à titre gracieux)