Bague en or blanc 750 millièmes. Saphir ovale... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes. Saphir ovale bleu intense et transparent serti griffes de 0,45 carat certifié, avec entourage d’un carré et de 4 épaules de diamants de taille brillants sertis grains de 0,03 carat au total GH-SI, tour de doigt 54, Poids brut 2,95g, (mise au doigt possible à titre gracieux)