Bague contemporaine avec corps en porcelaine noire... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague contemporaine avec corps en porcelaine noire brillante et habillage de 3 lignes en or blanc 750 millièmes et serties de diamants de taille brillant pour 0,15ct environ, 5,60g Hauteur de bague 8,70mm.Dans le goût de la collection des bijoux en céramiques noires et blanches de CHANEL tour de doigt 56,également disponible en tour de doigt 59.