Lot n° 11

Estimation :

Importante BAGUE en or jaune 750 millièmes en forme de boucle pavée de 35 diamants naturels blancs de taille brillant et de haute qualité GH-SI pour 1,15 carat et de 35 saphirs jaunes naturels de taille brillant pour 1,40 carat.. tour de doigt 54– longueur de la boucle 2,1cm - Poids brut : 12.6g. (mise au doigt possible à titre gracieux)