Trés intéressante Bague contemporaine en porcelaine... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Trés intéressante Bague contemporaine en porcelaine noire brillante flexible et habillage de 5 lignes verticales en or blanc 750 millièmes dont 3 lignes pavées de 21 diamants naturels en taille brillant sertis grains pour 0,21ct environ.tour de doigt 56/58. Poids brut : 13,09g.